Наша гордость

По результатам учебы в первом  полугодии 2018-2019 уч. года стипендию за отличную успеваемость получили 33 человека:

Младшие классы

  1. Ананьев Вадим                     - 2 кл.

  2. Белозерцева Александра     - 2 кл.

  3. Березовская Мария               - 3 кл.

  4. Василискина Виолетта         - 2 кл.

  5. Гарифулина Арина               - 3 кл.

  6. Голубева Софья                    - 3 кл.

  7. Довнарович Владислав        - 2 кл.

  8. Долгина Валерия                 - 2 кл.                           

  9. Забродина Ксения               - 3 кл.

  10. Зиятдинова Милена             - 2 кл.

  11. Коваленко Нелли                 - 3 кл.

  12. Козменко Ольга                   - 2 кл.

  13. Куртова Софья                     - 4 кл.

  14. Михеева Мария                    -3 кл.

  15. Павлова Елизавета               - 2 кл.

  16. Пашенцева София              - 4 кл.

  17. Пронина Алиса                  - 3 кл.

  18.  Рубан Александр               - 3 кл.

  19. Рудаков Андрей                  - 4 кл.

  20. Смирнов Кирилл                 - 2 кл.

  21. Тельменева Екатерина        - 3 кл.

  22. Ткаченко Дарья                    -4 кл.

  23. Худяшова Мария                  - 3 кл.

  24. Миронова Елизавета            - 2 кл.

  25. Мохнарь Татьяна                  - 2 кл.

 

Старшие классы

  1. Афанасьева Ева                    - 5 кл.

  2. Барилло Варвара                  - 5 кл.

  3. Королёв Владислав              - 5 кл.

  4. Комарова Павла                   - 7 кл.

  5. Лапин Антон                        - 5 кл.

  6. Лаптева Елена                      - 6 кл.

  7. Мусина Ульяна                     - 5 кл.

  8. Свистунова Елизавета          - 7 кл.

 

Молодцы! Так держать!


За годы существования школа воспитала целую плеяду стипендиатов Муниципальной стипендии «Юные  таланты Прокопьевска» и Губернаторской стипендии  «Юные дарования Кузбасса»:

 

  • Ришитняк Оксана

  • Утюганов Андрей

  • Музыкова Ольга

  • Косвинцев Станислав

  • Глубокая Мария

  • Слепов Кирилл

  • Осокина Полина

  • Зикункова Элина

  • Голунова Валентина

  • Юнина Юлия

  • Сотникова Светлана

  • Дорохов Константин

  • Чечикова Надежда

  • Кутовая Лилия

  • Кнац Эдуард

  • Былков Павел

  • Овчинникова Мария

  • Овчинников Яков

  • Золотарев Владислав

  • Мугатасимова Валерия

  • Бушова Кристина

  • Лимарева Дарья

  • Глебова Елизавета

  • Шашкова Диана

  • Никитина Екатерина

  • Ниукканен Александр

  • Тютиков Константин

 

В настоящее время в школе стипендиатами Муниципальной стипендии  «Юные таланты Прокопьевска» являются :

  • Свистунова Елизавета

  • Барилло Варвара

  • Шамеева Надежда

 

 

 


 

По результатам учебы в первом  полугодии 2017-2018 уч.года отличниками были  признаны 23 человека:

 

Младшие классы

  1. Барилло Варвара                     - 4 кл.

  2. Голубева Софья                       - 2 кл.

  3. Забродина Ксения                    - 2 кл.

  4. Киселева Полина                     - 2 кл.

  5. Коваленко Нелли                     - 2 кл.

  6. Королев Владислав                  - 4 кл.

  7. Лапин Антон                             - 4 кл.

  8. Мамаева Мария                        - 3 кл.

  9. Мунирова Рената                      - 2 кл.

  10. Мусина Ульяна                         - 4 кл.

  11.  Пронина Алиса                         - 2 кл.

  12.  Рубан Александр                     - 2 кл.

  13. Тельменева Екатерина             - 2 кл.

 

Старшие классы

  1. Довнарович Анна                    - 7 кл.

  2. Кавкайкина Александра         - 5 кл.

  3. Комарова Павла                      - 6 кл.

  4. Лаптева Елена                         - 5 кл.

  5. Лужецкая Виктория                - 5 кл.

  6. Морозова Екатерина               - 5 кл.

  7. Ниукканен Александр             - 5 кл.

  8. Платонова Полина                   - 5 кл.

  9. Свистунова Елизавета          - 7 кл.

  10. Филиппов Илья                      - 5 кл.