Наша гордость

Отличники за 1 полугодие 2019-2020 учебного года:

Младшие классы

1.Ананьев Вадим               3кл.

2.Бедарькова Олеся          2кл.

3. Березовская Мария       4кл.

4.Богомолова Ева              4кл.

5.Василискина Виолетта   3кл.

6. Гарифулина Арина        4кл.

7. Довнарович Владислав 3кл.

8.Долгина Валерия            3кл.

9. Зиятдинова Милена       3кл.

10.Кальченко Варвара        2кл.

11.Коваленко Нелли           4кл.

12. Козьменко Ольга          3кл.

13. Колмагоров Василий    2кл.

14. Красникова Виктория   3кл.

15. Кузина Юлия                 3кл.

16. Марченко Элеонора     3кл.

17.  Мохнарь Татьяна        2кл.

18. Полозов Матвей           2кл.

19. Пронина Алиса            4кл.

20. Прохоренкова Валентина 2кл.

21. Рубан Александр              4кл.

22. Тельменева Екатерина     4кл.

23. Тютченко Анастасия        2кл.

Старшие классы

1. Афанасьева Ева               6кл.

2.Лапин Антон                    6кл.

3. Куртова Софья                5кл.

4.Мусина Ульяна                 6кл.

5. Рудаков Андрей              5кл.

 

По результатам учебы во втором полугодии 2018-2019 учебного года стипендию за отличную успеваемость получили 33 человека: 

Младшие классы

1. Ананьев Вадим                  - 2 кл.

2. Белозерцева Александра  - 2 кл.

3. Березовская Мария            - 3 кл.

4. Богомолова Ева                  - 3 кл.

5. Василискина Виолетта        - 2 кл.

6. Гарифулина Арина             - 3 кл.

7. Голубева Софья                  - 3 кл.

8. Довнарович Владислав       - 2 кл.

9. Долгина Валерия                 - 2 кл.                           

10. Забродина Ксения             - 3 кл.

11. Ибрагимова Яна                 - 2 кл.

12. Коваленко Нелли                - 3 кл.

13. Козменко Ольга                  - 2 кл.

14. Красникова Виктория          - 2 кл.

15. Куртова Софья                     - 4 кл.

16. Марченко Элеонора             - 2 кл.

17. Миронова Елизавета            - 2 кл.

18. Мохнарь Татьяна                  - 2 кл.

19. Пашенцева София                - 4 кл.

20. Пронина Алиса                      - 3 кл.

21. Рубан Александр                   - 3 кл.

22. Рудаков Андрей                     - 4 кл.

23. Семиколенных Екатерина     - 2 кл.

24. Смирнов Кирилл                     -2 кл.

25. Тельменева Екатерина           - 3 кл.

26. Ткаченко Дарья                      - 4 кл.

Старшие классы

1. Афанасьева Ева                        - 5 кл.

2. Барилло Варвара                      - 5 кл.

3. Комарова Павла                        - 7 кл.

4. Лапин Антон                             - 5 кл.

5. Лаптева Елена                           - 6 кл.

6. Мусина Ульяна                          - 5 кл.

7. Свистунова Елизавета               - 7 кл.

 


По результатам учебы в первом  полугодии 2018-2019 уч. года стипендию за отличную успеваемость получили 33 человека:

Младшие классы

  1. Ананьев Вадим                     - 2 кл.

  2. Белозерцева Александра     - 2 кл.

  3. Березовская Мария               - 3 кл.

  4. Василискина Виолетта         - 2 кл.

  5. Гарифулина Арина               - 3 кл.

  6. Голубева Софья                    - 3 кл.

  7. Довнарович Владислав        - 2 кл.

  8. Долгина Валерия                 - 2 кл.                           

  9. Забродина Ксения               - 3 кл.

  10. Зиятдинова Милена             - 2 кл.

  11. Коваленко Нелли                 - 3 кл.

  12. Козменко Ольга                   - 2 кл.

  13. Куртова Софья                     - 4 кл.

  14. Михеева Мария                    -3 кл.

  15. Павлова Елизавета               - 2 кл.

  16. Пашенцева София              - 4 кл.

  17. Пронина Алиса                  - 3 кл.

  18.  Рубан Александр               - 3 кл.

  19. Рудаков Андрей                  - 4 кл.

  20. Смирнов Кирилл                 - 2 кл.

  21. Тельменева Екатерина        - 3 кл.

  22. Ткаченко Дарья                    -4 кл.

  23. Худяшова Мария                  - 3 кл.

  24. Миронова Елизавета            - 2 кл.

  25. Мохнарь Татьяна                  - 2 кл.

 

Старшие классы

  1. Афанасьева Ева                    - 5 кл.

  2. Барилло Варвара                  - 5 кл.

  3. Королёв Владислав              - 5 кл.

  4. Комарова Павла                   - 7 кл.

  5. Лапин Антон                        - 5 кл.

  6. Лаптева Елена                      - 6 кл.

  7. Мусина Ульяна                     - 5 кл.

  8. Свистунова Елизавета          - 7 кл.

 

Молодцы! Так держать!


За годы существования школа воспитала целую плеяду стипендиатов Муниципальной стипендии «Юные  таланты Прокопьевска» и Губернаторской стипендии  «Юные дарования Кузбасса»:

  • Ришитняк Оксана

  • Утюганов Андрей

  • Музыкова Ольга

  • Косвинцев Станислав

  • Глубокая Мария

  • Слепов Кирилл

  • Осокина Полина

  • Зикункова Элина

  • Голунова Валентина

  • Юнина Юлия

  • Сотникова Светлана

  • Дорохов Константин

  • Чечикова Надежда

  • Кутовая Лилия

  • Кнац Эдуард

  • Былков Павел

  • Овчинникова Мария

  • Овчинников Яков

  • Золотарев Владислав

  • Мугатасимова Валерия

  • Бушова Кристина

  • Лимарева Дарья

  • Глебова Елизавета

  • Шашкова Диана

  • Никитина Екатерина

  • Ниукканен Александр

  • Тютиков Константин

В настоящее время в школе стипендиатами Муниципальной стипендии  «Юные таланты Прокопьевска» являются :

  • Свистунова Елизавета

  • Барилло Варвара

  • Шамеева Надежда